Мамамафия

Mamamafia.info
Текущее время: 12 дек 2017, 14:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худею с японской диетой. Теперь и я:) (Большая Кыш)
Ветеранша

Дневник: Посмотреть дневник (0)
Баллы репутации: 244
Повысить репутациюПонизить репутацию
Медали: 16
Золото (5) Серебро (5) Бронза (3) Забеременела на мамамафии (1)
Родила на мамамафии девочку (1) За рассказ о родах (1)
ribik-ulia
Спасибо, Юль. Мне б сейчас вес, который был после японки. Да по нему бы спортом проехаться, но увы, больше я на такое не решусь. Еще дороже заплачу.
Я занимаюсь только потому, что сижу дома. Поэтому тут не знаешь молодец или не молодец. Молодцы те, кто всё успевают и живут этим. А я так, случайный пассажир))). Хотя пока на данный момент соскакивать вообще не хочется. На днях начало тянуть внутри в Икре. Я запаниковала, что вены. Страсть как боюсь проблем. А у меня итак они есть. И предрасположенность, наследственность. Все в папином роду страдальцы. И поняла что не могу и не хочу бросать! Пока надеюсь, что это всё таки мышца. Но не похоже. А вообще сложно начать, потом уже ждешь даже.

Понаблюдаю, будет ли прогресс. Выложу фотки. До и после японки я выкладывала в своё время в записи только для друзей. В этот раз на старте не фоткалась, это была жуть. Боялась. Мне не представить себя сейчас с 74-75 кг.
Вот до и после японки. Это 70,5 и 66,2 вроде кг.

Изображение

Перед японкой 70,5
Изображение

Где-то третья неделя тренировок, вес 72
Изображение

71,5 с тренировками
Изображение

Изображение

Пока всё, что есть. Надо было всё-таки сфоткать наивысшую степень позора. Хотя сейчас 71кг это тоже для меня позор, и на животе плюха, и зад весь из жира, и между ляжками плюшки, по лифчику врезанному тоже видно, что спина с жирком (после японки этого уже нет). В общем, пока имею лишь наметившийся пресс, ставшие упругими икры, начавшую выделяться четырехглавую мышцу бедра. Руки вроде покрепче стали. Во всяком случаю могу уже больше, чем в начале тренек. А руки всегда были моим слабым местом. Например, от пола с мысков я не могу отжаться ни разу. Подтянуться тоже ни разу. Никак. А дальше будем посмотреть. Вес однако таки стоит на месте уже месяц точно, а то и больше. Гуляет туджа-сюда и всё тут:(((((.

Ветеранша

Продолжаю заниматься, вчера было 70,1кг, но пожертвовала тренировкой, чтобы сделать генеральную уборку. Жалко очень. И вечером вместо полезности нпжралась гадости. Добавила тертое яблочко в сырники и получилось конечно, жидко. Пришлось жарить конуретно на масле. Потом с непривычки аж тошнило. Я много лет не ем ничего конкретно жареного, копченого и т.п.
В общем, сегодня я 70,5. Надо менять программу на более длительную, но три раза в неделю. И разбавить кардио. С мужем срач на религиозную тему (не буду вдаваться в подробности, но из-за этого Ариша теперь по его настоянию будет общаться с моими родителями только в нашем присутствии, долго рассказывать и нп хочу). Поэтому тему перевоза велотренажера я не поднимаю, может в выходные привезет, ну или пошел в жопу, напоминать не буду.

Ветеранша

Ну вот, хотела через пару недель сравнить результаты, хотя в зеркале я их не вижу. Ну крепкая и крепкая, приятно, конечно. Но жир на месте и мышц больше не становится.
А теперь все равно на 1 цикл выбываю:(, запретили, взяли три кусочка биопсии вчера. А с открывшимся кровотечением я уже один раз угодила в стационар, больше не хочу. Так обидно!!! Это 25 дней в потолок плевать:( Посмотрим, может растяжкой себя займу на время.
Пока я СТОП.

Ветеранша

Сегодня утром встала в 6.40, начала собираться в поликлинику. Одна из вырезанных фибром на ноге никак толком не заживала, тонкие корочки на шраме не сходили никак и там скапливалась кровь под тонкой кожицей. А удаляла я фибромы аж 4 декабря. Сегодня собиралась перевырезать, в понедельник была у врача. И не ушла никуда. Оказалось, что закровила опять, после биопсии с шм:(. Но не как вечером 31 декабря какого-то там года, 11го вроде. Тогда у меня просто хлынуло. Пока вот я дома, никуда не иду, жду, на начало месячных похоже, в умеренных количествах. День цикла 18ый, и я уже знаю, что это ранка кровит. Надеюсь обойдется без больницы. Вчера с Машей пешком ходили по делам, несла из магазина продуктов пакет и Машу немного на руках. Вот и результат наверное. В общем, спорт мне опять не светит :cry_ing: , уже 12 дней не занимаюсь...
Раз лежу пока Маша спит, решила подвести промежуточные итоги.
Судя по записям я вступила в ряды похудышек с 12.01.15 с весом 73,3. Но до этого я настолько разожралась, что весила по утрам аж 75,5 :sh_ok: . Даже муж уже меня начал стыдить, да и еще бы, самой не представить такое, фууу.
Сначала помню обуздала жор послепраздничный и завязала с мартини и соком, а то разбаловались за праздники. Потом там нас еще всех пробрала парудневная кишечная инфекция, рвота, расстройство стула, температура у всех разная. Итого вот к 12му числу 73,3 стало.
С 4 февраля (примерно, но помню это была середина недели) начала заниматься, ежедневно. Начала с 10ти минут, постепенно добавляя свои упражнения и количество выполнений либо секунд. Итого к моменту биопсии я занималась по 50 минут ежедневно. Потом муж меня отругал, но я и сама не заметила, как с 30ти минут до 50ти увеличилась тренировка. Ну и результатом мне поврежденная одна мышца (в бедре, где-то в четырехглавой), до сих пор болит, я ее замучила. Теперь вернусь к тренировкам и сделаю силовых 3-4 в неделю. С кардио так пока и ничего:(. Но мне рекомендовали одну ходьбу, дома. Попробую.А потом может и велотренажер дождусь, халявный.
В общем, отзанималась я в итоге недолго, с 4 февраля по 21 марта ежедневно, пропустила 4 раза вроде.

Начала 12.01.15 с весом 73,3 кг.
Сегодня 02.04.15 имею вес 68,6кг.

Получается где-то чуть больше, чем за 2,5 месяца минус 4,7кг. А если посчитать от 75,5, то отвес 6,9. Ничего так. До цели 3,6 кг. Но не факт, что мне понадобится 65 кг, может с тренировками я и в большем весе буду уже нормуль. Посмотрим. И всё же 3,6 кг это еще очень много для меня, дойду ли до цели. Надолго ли еще меня хватит. Потому что хочется, конечно, и мороженого, и пироженого, и салата с майонезом. Но пока всё же неплохо. Надеюсь я всё правильно посчитала.

Ветеранша

Да уж, пришлось очень долго восстанавливаться. Точно не вспомню когда именно наконец-то окончательно всё зажило, казалось уже ну всё, всё, мажет только, но вот 7го мая снова полило и искала куда бежать-ехать, праздничные дни. Не нашла. После праздников наконец вся эта прижигательная эпопея закончилась. Но началась суета предвыпускная. Ну и немного лени. В итоге вот только сегодня начала тренировки. Поплохело опять, затошнило, вспомнила токсикоз. По идее должна привыкнуть. Но порадовало, что сделала всё легко, это не то, как я начинала с нуля. Надеюсь и пресс нарисуется быстрее, всмысле живот подтянется. Кубиков с домашними треньками особо не жду, при том, что для этого еще и жир надо согнать. А с этим туго. Перед выпускным толком не ела, некогда было, дохудела до 67,5. Сейчас топчусь в районе 68,0-68,2. Смотрю на себя, феее, обрюзгшее всё какое-то, в одежде еще норм, без буээ. Ну и пузо снова вывалилось. 4го июля летим в Красную поляну, надо успеть подтянуться хоть немного, чтобы через ремень живот не переваливался. И всхуднуть, чтоб в шорты влезть. Подсела на кофе с печеньками, не могу, наркоманка((. Похудеешь тут...
Итого начинаю с весом 68,2.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 2 часа